
Настольная лампа Shooter с двойным LED-светильником, сенсорным управлением и диммированием. MILITARY-STYLE
1 668,45 ₴
- В наличии
- Код: meta-219510440821Shooter
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный светильник Shooter имеет выраженный промышленный дизайн и стилизацию под зеленое оружие.
Настольная лампа в стиле MILITARY-STYLE имеет 2 источника света – LED лампы черного цвета в алюминиевом корпусе. Лампы расположены параллельно друг другу, закрепляются в пластиковых фиксаторах и могут изменять угол поворота освещения на 360°. Также лампы можно перемещать в фиксаторах вперед-назад, создавая нужное по размерам пятно освещения стола. Кроме того, кронштейн с двумя лампами можно перемещать по дуговой опоре вверх-вниз, меняя таким образом, угол наклона обеих ламп и поворачивать на угол до 180°, если необходимо, чтобы лампы светили в сторону.
С одного конца лампы расположен разъем 5.5*2,1 мм, с другой – сенсор управления лампой. Короткое касание - включить/выключить, длительное касание - плавная регулировка яркости освещения. Каждая лампа регулируется отдельно. Светильник Shooter комплектуется блоком питания 12 вольт.
Каждая лампа имеет по 6 специальных фитосветодиодов LM301B + 2 дополнительных красных с длиной волны 660 Nm и имеет лучшие показатели фитосвета для растений на всех стадиях роста. Таким образом лампу можно использовать не только для работы, но и для освещения растений. Полный спектр светильника обеспечивает приятный теплый свет (образный к естественному) глазу человека и оптимальные показатели для выработки хлорофилла растениями.
Характеристики настольного светильника Shooter:
Габаритные размеры в собранном виде:
-Ширина: 24 см
-Глубина: 24 см
-Высота: 25-35 см
Размер лампы: 30*1,9 см
Вес светильника: 320 грамм
Мощность светильника: 7 Вт
Сенсорное управление: есть
Диммирование (регулировка яркости): есть
Характеристики LED ламп (H=3,94"; 10cm)
Спектр свечения: Fullspectrum
Количество белых светодиодов: 6*2
Количество красных светодиодов: 2*2
Температура цветов, CCT: 2962 K
Индекс цветопередачи, CRI: 94,64
Яркость: 10196 lx
Плотность светового потока, PPFD: 169 μMol/m2/s
Освещенность, IRR: 35,35 Вт/м2
Световой поток: 384,4 Lm
Световая отдача: 171 Lm/W
Комплектация светильника Shooter:
Настольный светильник Shooter - 1 комплект
Блок питания 12 Вольт – 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 384 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр | 19 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 1 668,45 ₴










