
Настольная лампа для работы, учебы и выращивания растений Vitalio mini - фитосветильник полного спектра для рассады, цветов, мик
1 345,05 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vitalio mini – светильник оригинальной конструкции выполнен из алюминиевой трубки, имеющей отличный отвод тепла, что позволило достичь высоких показателей по световой отдачи. Применение 6-ти светодиодов полного спектра LM301B, специально разработанных компанией Samsung для растений, дает световой поток до 10196 люкс и плотность светового потока до 169 мМоль/м2/с (* на расстоянии 10 см. к растениям).
Но Вы также можете успешно использовать лампу "Виталио мини" и для декоративного освещения дома. Регулировка высоты, направления, поворота светового потока (360 градусов) позволяет с комфортом осветлять и рабочую зону возле компьютера, и область отдыха в спальне, и читаемую зону в гостиной. "Белый" видимый спектр света не раздражает глаза, а плавная сенсорная регулировка позволяет установить уровень освещенности в соответствии с Вашим настроением.
Скромный, минималистичный дизайн лампы никогда не внесет в конфликт с любым стилем в интерьере Вашего дома.
Характеристики настольного светильника Vitalio mini:
Габаритные размеры в собранном виде:
-Ширина: 22 см
-Глубина: 22 см
-Высота: 35 см
Размер лампы: 30*1,9 см
Вес светильника: 380 грамм
Мощность светильника: 3 Вт
Сенсорное управление: есть
Диммирование (регулировка яркости): есть
Характеристики LED ламп (H=3,94"; 10cm)
Спектр свечения: Fullspectrum
Количество белых светодиодов: 6
Количество красных светодиодов: 2
Температура цветов, CCT: 2962 K
Индекс цветопередачи, CRI: 94,64
Яркость: 10196 lx
Плотность светового потока, PPFD: 169 μMol/m2/s
Освещенность, IRR: 35,35 Вт/м2
Световой поток: 384,4 Lm
Световая отдача: 171 Lm/W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 384.4 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 22 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр | 23 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 1 345,05 ₴










