
Настольная лампа Black Tandem – двойной металлический дизайнерский LED светильник с направленными лампами черного цвета. Интимное
1 159,20 ₴
- В наличии
- Код: meta-220809494121BTandem
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенностью настольной лампы Black Tandem является то, что все детали лампы, включая LED лампочки, черного цвета. Абсолютно черный двойной светильник – смелое дизайнерское решение для применения в различных нестандартных интерьерах: кафе, рестораны, бары.
Этот светильник создаст спокойную, уютную атмосферу и для романтических свиданий, и для деликатных переговоров. Его теплый свет, всегда направленный вниз, не раздражает глаза и мягко подсвечивает предметы, расположенные на столе.
Основа светильника - стальная трубка 16*0,6 мм, окрашена полимерной краской по порошковой технологии, с запеканием в печи. Наконечники ножек - "резиненные" из ПВХ пластиката. Фитинги – полипропилен черного цвета.
ЛИД лампы направленного света имеют цветовую температуру 2700 К, и это означает, что свет Black Tandem теплый, вечерний.
Лампа Black Tandem разборная и собирается за 45 секунд. Поставляется в комплекте с лампами LED (корпус черного цвета).
Характеристики настольной лампы Black Tandem
Рамеры: 300*210*400 мм
Вага:430 грам
Тип лампочки: Светодиодная SMD (LED)
Цоколь: Е14 (меньон)
Мощность: 2*2,5 W
Цвет: Матовый
Тип колбы: Рефлекторная
Напряжение, В: 220-240
Яркость светового потока (люмены): 2*196
Цвет температуры, К: 2700
Аналог лампы накаливания, Вт: 2*40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 392 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Диаметр | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 1 159,20 ₴










