
Полка-стеллаж в ванную комнату Bona Part 1 - 3х ярусная этажерка с полками для мелких вещей
1 176 ₴
- В наличии
- Код: meta-221565662521BPart1
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bona Part 1 - самая маленькая полка-поверхность в ванную комнату. Прочная и надежная Bona Part 1 выполнена из металла покрытого полимером по порошковой технологии с запеканием в печи. В меру легкая для перемещения, по мере тяжести от опрокидывания.
Bona Part 1 предназначена для размещения разнообразных вещей в ванной комнате, таких как стиральный порошок, губки, моющие средства в упаковке и различные мелочи, необходимые для купания и стирки. Полка Bona Part 1 имеет минимальные размеры 33х33 см и найдет свое место для размещения в небольшой ванной комнате. Кроме самых ярусных полочек в этажерке предусмотрена стойка для размещения одежды, белья и полотенец на крючках. Покрытие ярусных полочек выполнено из перфорированного пластика (полипропилен) и легко крепится/снимается для регулярного мытья.
Преимущества полки Bona Part 1:
- прочная и устойчивая конструкция из стальных (16*0,6 мм) труб каркаса
- легкосъемные покрытия полок для мытья и дезинфекции
- малая площадь размещения 0.12 м2
- полимерное порошковое покрытие устойчиво к влажной среде
- дополнительная стойка-штанга с крючками для размещения полотенец
Габаритные размеры Bona Part 2 (без задней стойки): 34*34*72 см
Габаритные размеры с установленной задней стойкой: 34*44*145 см
Расстояние между полками 1-го (нижнего) яруса - 34 см
Расстояние между полками 2-го (верхнего) яруса - 24 см
Вес:3.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет покрытия | Черный |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской, пластик |
| Ножки | сталь |
| Полки | пластик, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴










