
Кольцевая опора для пиона, гортензий, роз Pivonia 2. Кустодержатель H800хD500 для растений и цветов.
399 ₴
- В наличии
- Код: meta-222472077821Pivonia2
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцевая опора для пиона, гортензий, роз Pivonia 2. Кустодержатель H800хD500 для растений и цветов.
Опора для цветов Pivonia 2 выполнена в виде треугольника с округлыми сторонами и предназначена для поддержки (подпорки) разных цветов и растений, имеющих массивные кроны и цветы. Пионы, гортензии и другие растения очень чувствительны к весу соцветий и при дожде или сильном ветре ломаются или ложатся на землю.
Опора Pivonia 2 выполнена из окрашенных порошковой краской металлических 16*0,7 мм труб-стойек, каждая из которых имеет заостренный конус для облегчения погружения в грунт. "Кольцевая поддержка" выполнена из ПВХ 16*1.0 мм труб криволинейной формы. Сегменты труб сочетаются с помощью полипропиленовых фитингов.
Опору для растений Pivonia 2 очень легко складывать – достаточно вставить трубчатые элементы в фитинги. Вы легко сможете разместить опору уже на взрослых растениях, так как элементы опоры можно соединять непосредственно вокруг растения.
Габаритные размеры опоры Pivonia 2:
Высота: 80 см
Утренний кольцевой диаметр: 50 см
Вес: 750 гр
Комплектация опоры Pivonia 2:
стойки с конусами-3 шт
элементы каркаса - 3 шт
резиновые колпачки - 3 шт
соединительные фитинги - 3 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 0.75 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 800 мм |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










