
Расширительный модуль для садовой арки Bonita Module, плетеный пергол для растений 232*132*34 см
1 035,30 ₴
- В наличии
- Код: meta-222920020221BonitaM
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительный модуль для садовой арки Bonita позволяет расширить (удлинить) конструкцию арки. С помощью таких модулей создается каркас для удивительного живого туннеля из цветов, который станет настоящим украшением Вашей дачной загородной области.
Плетущая роза, клематис, плющ, декоративный виноград и другие вьющиеся растения будут иметь надежную опору для роста и создадут перголу (навес).
Подключить конструкцию Bonita модуля к основному каркасу не сложно и Вы сможете это сделать без инструкции за несколько минут.
Каркас арки выполнен из стальных 16*0,6мм труб покрытых полимерной краской по порошковой технологии с запеканием в печи при 180 градусах. Такое покрытие не боится гниения и коррозии и арка прослужит Вам долгие годы.
Соединение выполнено из прочных и надежных полипропиленовых фитингов усиленной конструкции. Стойки оснащены снизу острыми пластиковыми конусами для облегчения погружения в грунт.
Особенно красивое применение в последовательной установке нескольких арок на определенном расстоянии друг от друга – в результате получается живой тоннель с цветами и ароматами Ваших любимых растений. Украшена цветами арка Bonita на выездной церемонии свадьбы создаст праздничную атмосферу и надолго останется в памяти Ваших гостей.
Арка Bonita собирается без инструкции и каких-либо инструментов.
Размеры модуля для садовой арки Bonita Module (пергола):
Габаритные размеры в собранном виде:
Высота - 2,32 м
Глубина - 0,34 м
Ширина прохода – 1.30 м
Вес: 2,3 кг
Комплектация Bonita Module (пергола):
Труби каркасу - 16 шт
Соединительные фитинги - 23 шт
Конусні наконечники - 2 шт
Клипсы на трубу с крючком - 4 шт
Дополнительно:
трубки-заглушки пластиковые с резиновым колпачком - 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 2.3 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 2320 мм |
| Глубина подставки | 340 мм |
| Диаметр подставки | 16 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 035,30 ₴









