
Двухуровневая подставка для цветов на подоконнике Lucia Black 2 level. Полочки для рассады, горшков и зелени
1 024,80 ₴
- В наличии
- Код: meta-223135963621LuciaB2
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Места для цветов на подоконнике всегда не хватает). Теперь все цветы разместятся! Двухэтажная подставка для цветов Lucia Black 2 level имеет 2 полки и увеличивает полезную площадь для размещения цветов, рассады и микрозеленые на подоконнике.
Изготовлена?с тонких и прочных стальных трубок 12х0,7 мм полочка Lucia Black 2 level выдержит вес 14 кг! Трубки имеют полимерное покрытие (порошковая технология) и не боятся коррозии. Нижняя полка, расположенная на высоте 20 см от поверхности подоконника, позволяет разместить на нижнем уровне невысокие растения (до 25 см) в горшках. Верхняя полка расположена за 25 см от нижней и позволяет разместить высокие растения.
"Нулевой" уровень (поверхность подоконника), под полкой, остается свободным и там размещаются невысокие растения (до 20 сукуленты, фиалки, декоративные кактусы, а также рассада в лотках или микрозелень.
Таким образом, с этажеркой на окно Lucia Black 2 level Вы получаете 3 ряда растений и используете площадь солнечного освещения по максимуму.
Несмотря на "легкость", двухэтажная полка Lucia Black 2 level надежно стоит на подоконнике. При собственном весе 2.0 кг полка Lucia Black 2 level может выдерживать большую нагрузку от горшков – каждая полка до 7 кг!
Полка Lucia Black 2 level по мере легкая для перемещения, по мере тяжелая для устойчивости. Оснащена резиновыми ножками для защиты поверхности подоконника от царапин. Черный цвет оптимально вписывается в любой интерьер, а благодаря тонким трубкам вся конструкция полки будет незаметна на фоне красивых растений!
Сборка/разборка полки-подставки Lucia Black 2 level занимает пару минут (Вы легко соберете ее без инструкции) и занимает минимум места для хранения.
Габаритные размеры в собранном виде: 90*19*52 см
Расстояние от подоконника до 1-й полки - 20 см
Расстояние от нижней полки до верхней - 25 см
Вес: 2,0 кг
Материал основания: стальная трубка 12х0,7 мм, покрытая полимерной краской.
Цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Опора для растений |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 520 мм |
| Установка | Балконная, Настольная, Напольная |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 024,80 ₴










