
Двойная опора сетки для растений Botanic Crona 1м. Модульный каркас защиты растений от солнца H=1m
698,25 ₴
- В наличии
- Код: meta-225592257121Crona1
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная опора сетки для растений Botanic Crona 1м. Модульный каркас защиты растений от солнца H=1m.
Конструкция каркаса Botanic Crona 1м под солнцезащитную сетку для растений состоит из опор и поперечных соединителей.
Каждая опора (а в их модуле 4 шт) имеет снизу пластиковый остроконечный конус для облегчения погружения в грунт и пластиковый Т-образный соединитель (фитинг) вверху.
Весь каркас модуля Botanic Crona 1м выполнен из стальных труб 16.0*0.6 мм и покрыт полимерной краской по порошковой технологии, с запеканием в печи при температуре 180-200 градусов. Такое покрытие не боится коррозии, гниения, ультрафиолета и будет служить Вам долгие годы.
Модуль собирается без инструкции за пару минут и позволяет разместить сетку для затененных растений на площади 2х1 (2 м2).
2 модуля Botanic Crona 1м позволяют затенить уже площадь 2х3 м (6 м2).
3 модуля могут затенить 2х5 м (10 м2) - Вы просто устанавливаете модули по краям грядки и натягиваете между ними сетку для защиты растений от солнца, закрепляя ее пластиковыми фиксаторами.
Специалисты-огородники рекомендуют плотность затененной сетки:
40...45% для огурцов
60% для помидоров
Рекомендуемые размеры затеняемой сетки для:
1 модуля Crona 1м – ширина сетки 2-4 м, длина сетки 1,5-2,0 м
2 модуля Crona 1м - ширина сетки 2-4 м, длина сетки 3,0-4,0 м
3 модуля Crona 1м - ширина сетки 2-4 м, длина сетки 5,0-6,0 м
В комплект каждого модуля Botanic Crona 1м входят пластиковые ПВХ фиксаторы сетки в количестве – 10 шт
Высота стоек модуля - 1,0 м
Длина распорных трубок – 1,0 м.
Вес: 1,45 кг
* Для тех, кто не желает собирать урожай и обрабатывать грядки согнуться или каждый раз отбрасывая солнцезащитную сетку, компания Метаплант предлагает сборно-разборный каркасный модуль для размещения затеняющей сетки Botanic Crona 1м высотой 200 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6 мм |
| Длина ячейки | 10 мм |
| Количество сеток | 1 |
| Назначение сетки | Защита растений от солнца |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Степень затенения | 40 % |
| Тип сетки | Защитная |
| Ширина | 2 мм |
| Ширина ячейки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698,25 ₴










