
Туманообразующая система с латунными форсунками на стойках Сим-Сим - летний освежающий портал - туманообразователь для дачи, дома
1 782,90 ₴
- В наличии
- Код: meta-227282490221sim-sim
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туманообразователь с латунными форсунками на стойках Сим-Сим можно использовать в жаркий летний день для создания освежающего пространства на небольшой площади - это может быть летняя терраса, беседка, детская площадка, пляж, беседка, кафе, открытый площадка и т.п.
Помимо снижения температуры на несколько градусов туманообразователь Сим-Сем очищает территорию от пыли. Система туманообразования низкого давления эффективно работает при давлении воды от 3 бар.
Помимо людей освежающей влаги в жаркий день нуждаются и растения. Туманообразователь Сим-Сим с успехом можно использовать в саду, теплице, на огороде и грядках. Распыление мелких частиц воды создает эффект легкого тумана или дымки. В результате повышается влажность, растения ускоряют рост и увеличивается урожай.
Туманообразующая система с латунными форсунками на стойках Сим-Сим включает:
- туманообразователь в комплекте со шлангом, адаптером и 5 латунными форсунками.
- каркас (для подвеса магистрали с форсунками) на стойках 2.4 м
Каркас выполнен из облегченных металлических трубок 16*0,6 мм покрытых полимерным составом по порошковой технологии. Соединители – полипропиленовые фитинги. Верхняя штанга – разборная, на пружинных фиксаторах.
Все соединения трубок выполнены по принципу труба в трубу.
Каркас собирается/разбирается без инструкции за 2 минуты. Он достаточно устойчив от опрокидывания и легок для перемещения.
Туманообразователь садовый Сим-Сим
Размеры каркаса:
- Длина 2,85 м
- Высота 2,24 м
Вес: 3,4 кг
Комплектация:
шланг для туманообразователя – 6 м.п.
форсунки латунные - 5 шт
коннектор для трубки с быстросъемным соединителем для крана - 1 шт
ПВХ стяжки – 10 шт
Трубки каркаса (99 см, 44 см), фитинги, резиновые ножки и колпачки – в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2850 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная площадь орошения | 10 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 2 м |
| Максимальный радиус орошения | 1 м |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Тип | Туманообразователь |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 782,90 ₴










