
Стойка-держатель для мусорных пакетов 20 л на рабочую поверхность кухни - Treho Micro. Для быстрого сбора отходов при
382,20 ₴
- В наличии
- Код: meta-228959900221TrehoM
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для мусорных мешков Treho Micro предназначена для размещения на рабочей поверхности кухни и сбора отходов в процессе приготовления пищи. Рассчитана на небольшие стандартные пакеты для мусора объемом 20 л.
Разделяя рыбу-птица мясо, очищая овощи и фрукты, разбивая яйца в процессе приготовления пищи, мы сталкиваемся с необходимостью быстрого! удаление отходов в емкость для мусора. Крайне неудобно, после каждого действия, мыть или вытирать руки, чтобы добраться мусора, которое, как правило, находится за за закрытой дверцей мойки. Мусорный контейнер Treho Micro предназначен именно для таких случаев – быстро собрать пищевые отходы в небольшой мусорный пакет и или переместить его в большое мусорное ведро, или вынести в централизованный контейнер.
Стойка для мусорных мешков Treho Micro выполнена из алюминиевых трубок 12*1 мм. Конструкция легкая (330 грамм), устойчивая и не боится коррозии и ржавчины через влагу. Ее можно мыть в воде.
Размеры каркаса держателя 29*18*30 см рассчитаны на стандартные пакеты 20 л, которые продаются в большинстве торговых сетей. Но в держатель для мусорных пакетов Treho Micro также можно размещать пакеты большего размера – например, стандартные пакеты объемом 35 л, или любые нестандартные пакеты с ручками, которых в любой квартире собирается достаточное количество после походов в магазини.
Особенности держателя для мусорных пакетов Treho Micro:
- комплектуется 8-ми пластиковыми клипсами для крепления пакета (при необходимости) по верхнему периметру
- стоит на "резиненных" ножках, которые не скользят и оберегают поверхность от царапин
- имеет одну "открытую" боковую сторону, через которую легко удаляется даже переполненный и "раздутый" мешок
- складывается и раскладывается за 1 минуту, занимает минимум места при хранении
- легкий, но устойчивый от опрокидывания
- не боится воды и влаги
- легко моется и очищается под краном
Размеры в собранном виде:
Ширина: 29 см
Глубина: 18 см
Высота: 30 см
Вес: 330 грамм
Несмотря на распространенность контейнеров для мусора на дверь стойка Treho Micro имеет свои плюсы и преимущества, которых нет у владельцев на двери. И если Вам, по каким-то причинам, не подходит держатель для мусора на дверцу, то тогда Вам точно подойдет стойка-держатель для мусорных пакетов на рабочую поверхность кухни Treho Micro!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Наличие педали | Нет |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 382,20 ₴










