
Угловая напольная полка в ванную комнату с вешалкой для плечиков Cornetta
1 382,85 ₴
- В наличии
- Код: meta-229074616921Cornetta
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка-этажерка Cornetta найдет свое место в углу ванной комнаты. Два яруса горизонтальных полок + высокая вешалка для плечиков позволят максимально рационально использовать угловое пространство небольшого помещения.
Угловая полка для ванны изготовлена из стальных трубок 16х0,6 мм покрытых порошковым полимером с запеканием в печи. Соединители – фитинги из первичного полипропилена надежно скрепляют каркас всей конструкции. Полка Cornetta достаточно легкая для перемещения (3 кг) и достаточно тяжелая для устойчивости. Cornetta занимает минимум места в квартире (ванной) – 0,12 м2.
Особенности полки для пола для ванной Cornetta:
- Прочная и устойчивая, до 10 кг на каждую полочку
- Большая емкость, 2 яруса полок + вешалка для плечиков
- Не боится влаги, порошковая окраска
- Съемное перфорированное покрытие полок, легко мыть
- Занимает мало места в ванной комнате, 34х34 см.
- Резиновые ножки не царапают пол
- Можно использовать как этажерку, вешалку легко снимается и разбирается
Габаритные размеры (с установленной вешалкой): 34*34*174 см
Расстояние между полками 1-го (нижнего) яруса – 35 см
Расстояние между полками 2-го (верхнего) яруса – 48 см
Вес:3.0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет покрытия | Черный |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая, угловая |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1740 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | сталь |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 382,85 ₴










