
Настольная лампа на аккумуляторах Butterfly переносной аккумуляторный led светильник на 4 часа автономной работы
1 224,30 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Butterfly - настольный аккумуляторный LED светильник с разными вариантами установки.
Варианты установки:
1. Настольный вариант - на "ножках", с регулировкой угла наклона и попоротой вокруг оси
2. Настенный вариант - а) на присоске к стеклу или зеркалу с помощью фиксатора
б) на магнитном держателе к металлической поверхности
в) на держателе с креплением держателя на двусторонней скотч к любой гладкой поверхности
3. Настольный вариант - на магнитном держателе (подставке) в вертикальном положении
Миниатюрные размеры светильника Butterfly позволяют использовать его не только в стационарном виде. Его удобно брать с собой и переносить в кармане, ведь он чуть больше авторучки.
Преимущества:
- сенсорная регулировка яркости свечения - 3 уровня
- малые размеры и удобный простой форм-фактор для использования - "круглая трубочка"
- легко трансформируется в настольную лампу
- несколько вариантов использования: - настольный, -настенный, -переносной
- может круглосуточно работать от любого micro-USB адаптера питания 5в (зарядка от телефона, планшета и др.гаджетов)
- может работать от любого повер-банка (Power Bank)
Характеристики аккумуляторной настольной лампы Butterfly:
Размеры светильника: 170*120*250 мм
Размеры автономной лампы: 210*16*16 мм
Вес светильника: 150 грамм
Тип лампы: Светодиодная SMD (LED)
Цвет: Матовый
Мощность, Вт: 2,0
Напруга, В: 3,7
Емкость аккумулятора: Li-ION 580 mAh
Степень влагозащиты: IP20
Класс защиты: CLASS III
Время работы от встроенного аккумулятора на максимальной мощности: 4+ час
Время работы от встроенного аккумулятора на минимальной мощности: 2+ часов
Диммирование (регулировка яркости): есть, 3 уровня
Наличие USB: есть
Яркость светового потока (люмены): 150
Цвет температуры, К: 4000
Аналог лампы накаливания, Вт: 20
CRI, %: 80
срок службы лампы: 30 000 часов
Комплектация настольного светильника Butterfly:
- аккумуляторная лампа с сенсорной регулировкой - 1 шт
- шнур micro-USB для зарядки - 1 шт
- разборный модуль для настольного варианта установки лампы - 1 комплект
- магнитный держатель с двухсторонним 3M скотчем -1 шт
- фиксатор с присоской - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Диаметр | 16 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 224,30 ₴







