
Подставка для цветов на подоконнике Lucia Bicolor с фитолампой. Полка для цветов на окно
1 502,55 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветов на окно Lucia Bicolor – второй уровень для Ваших растений на подоконнике. Фитолампа бимолор спектра обеспечивает необходимое количество света при нехватке дневного. Подходит для широкого спектра комнатных растений, микрозеленых, рассадов.
Карксас подставки изготовлен из прочных стальных труб 12*0,8 мм покрытых полимерным составом по порошковой технологии с запеканием в печи при 180 градусах. Соединители – качественные полипропиленовые фитинги. Полка имеет П-образное ограждение со стороны окна и боковых сторон – для предотвращения падения вазонов.
2 лампы Bicolor расположены на выдвижной штанге. Высота подвеса ламп регулируется от 13 до 55 см.
Высота полки от поверхности подоконника 30 см. Высота ограждения 6 см.
Вес полки: 1,75 кг
Особенности полки на окно для цветов Lucia Bicolor 2
- универсальность: подходит на широкие и узкие подоконники
- прочность и устойчивость: каркас из прочной стальной трубы с порошковой окраской
- выдерживает большой вес: до 10 кг по центру полки (общая нагрузка - 15 кг)
- двойная фитолампа с отличными показателями самого важного фактора для растений - плотность светового потока - 2х41 μMol/m2/s
- регулировка освещения по высоте и наклону - лампа поднимается со ростом растения
- защитные резиновые колпачки: не повреждает покрытие подоконника
- адаптер питания фитоламп 220в/12в в комплекте
Характеристики лампи Bicolor:
Luminous performance 16 Lm/W - Световая отдача
Luminaire spectrum BiColour Spectrum - Спектр светильника
Illumination 670 Lx - Осветленность*
Light flow(?v)2*140 Lm - Световой поток
Luminous flux density* (PAR) 2*41 μMol/m2/s - Плотность светового потока*
Угол свечения (°): 120
Напряжение питания (В): 12
Мощность (Вт): 9
Тип светодиодов: SMD2835
Габариты (мм): 520*20*15
Вага (кг): 0.06
Материал: алюминий
Площадь ЭФФЕКТИВНОГО освещения при монтаже на высоту, рекомендуется: 1.2-1.3м 0.25-0.35см
Диапазон рабочей температуры (°C): -20...+40
Коэффициент пульсации не более (%): 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 1.7 кг |
| Вариант установки подставки | стол, пол, подоконник |
| Высота подставки | 850 мм |
| Глубина подставки | 190 мм |
| Диаметр подставки | 0 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 10 шт |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 502,55 ₴










