
Подставка для цветов на окно с фитолампой полного спектра Lucia Lux для растений, цветов, рассады.
1 801,80 ₴
- В наличии
- Код: meta-230320764421Lucialux
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка-этажерка Lucia Lux на подоконнике - прочная и устойчивая полочка с фитолампой полного спектра. Еще больше заботы о растениях на подоконнике.
Предназначена для размещения домашних растений, цветов, рассадов, микрозеленых на подоконнике. Комплектуется качественной фитолампой для "освещения" растений при недостатке естественного солнечного света (полночная сторона, осенне-зимний период, естественные и искусственные помехи на пути солнечного света). Уникальная лампа имеет 20 светодиодов полного спектра с высокой световой отдачей 220 лм/Вт и 4 светодиода красного света (660 Nm). Дополнительные 4 светодиода красного спектра дают растению необходимый синтез для производства цветов и плодов. Электропитание низкого напряжения 12в обеспечивает безопасность эксплуатации системы для людей и домашних животных. Фитолампа разработана компанией Метаплант, продается в течение 5 лет и успешно служит у любителей растений по всему миру, вызывая только положительные отзывы.
Сам каркас полки выполнен из прочных и легких стальных трубок 12*0,8 мм покрытых полимерным составом по порошковой технологии. Такое покрытие не боится влаги и коррозии. Оригинальные соединители (фитинги) выполнены из первичного полипропилена и также отличаются прочностью и долговечностью. Полка проста в сборке/разборке и собирается за пару минут без дополнительных инструментов.
Особенности подставки для цветов на подоконнике Lucia Lux:
- Качественное фитосветло полного спектра с большой плотностью светового потока - Применение 20 светодиодов полного спектра LM301B, специально разработанных компанией Samsung для растений, дает световой поток до 7000* люкс и плотность светового потока до 106 мкМоль/м 2 ( *на расстоянии 20. к растению) и до 16000* люкс - 237*мМоль/м2/с (*на расстоянии 10 см. к растению)
- Фитолампа подходит всем видам растений - под ней растет все! (фиалки, кактусы, орхидеи, рассада, микрозелень и т.д.)
- Фитолампа не "выедает" глаза - полный спектр лампы максимально приближен к солнечному свету
- Увеличивает место для растений на подоконнике - второй ярус на высоте 30 см от поверхности
- прочный и устойчивый каркас из стальных трубок - выдерживает распределенный вес 15+ кг
- резиновые ножки не царапают поверхность
- Регулировка высоты подвеса лампы по высоте - (От поверхности полки) регулируется от 13 до 55 см.
Технические характеристики линейной LED фитолампы полного спектра:
Напряжение сети 110-220В
Напряжение питания блока светильника 12В
Номинальная мощность системы 8 Вт
Спектр светильника Полный спектр
Количество светодиодов (Samsung LM301B) 1*20
Количество дополнительных светодиодов 1*4
Размер лампы 16*645*3 мм
Плотность светового потока (ФАР)* 1*106 мкМоль/м 2/с
Освещенность * 1 * 7188 лк
Световой поток (| v) 1 * 1517 лм
Световая отдача (Luminous performance) 220 лм/Вт
Энергетическое освещение (IRR)* 22.57 Вт/м2
Индекс цвета CRI (Ra) 85,66%
Цветовая температура (ЦЦТ) 3317 К°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 1.7 кг |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Высота подставки | 850 мм |
| Глубина подставки | 190 мм |
| Диаметр подставки | 0 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 801,80 ₴










