
Подставка для цветов на окно Lucia Plus с универсальным держателем для фитоламп
981,75 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка-подставка для растений на подоконнике Lucia Plus дает возможность разместить больше растений на подоконнике за счет второго яруса. Второй ярус расположен на расстоянии 30 см от поверхности подоконника и позволяет разместить на нем до 6 вазонов среднего размера (12-15 см в диаметре). Главной особенностью Lucia Plus является наличие горизонтального подвеса для фитоламп, который регулируется по высоте от 13 до 55 см от поверхности полки. На этом подвесе можно закрепить линейные и подвесные фитолампы любого производителя (с помощью ПВХ стяжек).
Сам каркас полки состоит из металлических труб 12*0,8 мм, покрытых порошковой краской. Не боится влаги и коррозии, ножки оснащены резиновыми наконечниками. Выдерживает приличный вес от вазонов - 15+ кг распределенной нагрузки.
Ширина полки-подставки всего 19 см – это значит, что Lucia Plus подойдет для установки и на узкие (от 20 см) и на широкие подоконники.
Высота полочки второго яруса от поверхности подоконника - 30 см. Полка второго яруса имеет П-образное ограждение из трубки на высоте 6 см - для предотвращения падения вазонов. Высота стойки для крепления лампы – 85 см.
Ножки полки имеют резиновые наконечники, предотвращающие повреждение поверхности.
Полка собирается/разбирается за несколько минут без каких-либо инструментов.
Габаритные размеры подставки для цветов на окно Lucia Plus
90*19*85(h) см
Вес полки: 1,75 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 1.75 кг |
| Вариант установки подставки | стол, пол, подоконник |
| Высота подставки | 850 мм |
| Глубина подставки | 190 мм |
| Диаметр подставки | 0 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 981,75 ₴










