
Ступенчатая подставка для растений Barva, высокая напольная металлическая этажерка с подвесами для кашпо многоярусная
2 723,70 ₴
- В наличии
- Код: meta-234214964921BarvaN
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая 3-х ступенчатая металлическая подставка для вазонов Barva (с подвесами для настенных горшков и кашпо) не только обеспечивает достаточно места для представления Ваших цветочных горшков, но и украсит вашу гостиную, спальню и офис современным внешним внешним видом, придаст вашему дому приятный вид. Балкон, терраса, патио, внутренний дворик - также хорошие варианты размещения подставки-стеллажа Barva.
На этой подставке предусмотрены три зоны для размещения растений в горшках:
1 зона - трехступенчатые полки для размещения растений в вазонах
2 зона - задняя "стенка" для горшков с настенным (боковым) креплением
3 зона - поперечная подвеска кашпо
В нижней 3-х ярусной зоне размещаются тяжелые горшки среднего размера. Ярусы выполнены в виде "сходов" шириной 17 см. Покрытие полочек выполнено из ЛМДФ с имитацией дерева и имеет высокую устойчивость к механическому воздействию (не царапается). Каждая плита покрытия надежно крепится к каркасу с помощью специальных клипс-защелок и может быть демонтирована одним движением. В совокупности нагрузки на все полки могут достигать 30 кг. Горшки на ступенчатых полках размещаются в 3 ряда - расстояние между полками по высоте 22 см.
Каркас многоярусной подставки выполнен из прочных стальных труб 16*0,7 мм покрытых полимерным составом по порошковой технологии (с запеканием в печи при 200 градусах). Такое покрытие долговечно и не боится коррозии. Трубы верхнего яруса монтируются методом "труба в трубу". Узловые соединения каркаса выполнены из первичного полипропилена высокого качества и имеют увеличенную прочность по сравнению с зарубижными аналогами.
Полка-подставка Barva несложна в сборке и собирается за несколько минут без специальных инструментов.
Габаритные размеры в собранном виде: 63*48*174 см
Вес: 7,0 кг
Материал основания: стальная трубка 16х0,7 мм
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 7 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1740 мм |
| Глубина подставки | 480 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 18 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 723,70 ₴










