
Напольная ступенчатая подставка для цветов Barva Bicolor с фитолампами, высокая, металлическая с подвесом горшков и кашпо
3 269,70 ₴
- В наличии
- Код: meta-234414297321BarvaBi
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая металлическая подставка-стеллаж Barva Bicolor выполнена в виде лестниц и состоит из 3х нижних ярусов и 2х верхних.
3 нижних ступенчатых яруса служат для размещения относительно больших и тяжелых вазонов с цветами.
1 верхний ярус – для размещения горшков с цветами с настенным креплением
2 верхний ярус - для размещения подвесных горшков и кашпо с цветами (на подвесах)
Особенностью Barva Bicolor являются 2 регулируемые фитолампы Биколор (фиолетовые) для подсветки растений. Лампы могут поворачиваться вокруг оси на 360 градусов и перемещаться по высоте во всю высоту подставки. Таким образом, Вы можете подсвечивать растения, расположенные как на ступенчатых полках, так и на подвесах. Кроме того, если повернуть лампы в стороны, то можно подсвечивать высокие растения в высоких вазонах, которые стоят рядом с полкой-подставкой - например, многолетняя монстера в массивном горшке-бочке. Фитолампы поставляются в комплекте с блоком питания 12 ст.
Лампы обладают хорошими характеристиками фито-света и далеко опережает LED ленты по эффективности:
Характеристики лампи Bicolor:
Luminous performance 16 Lm/W - Световая отдача
Luminaire spectrum BiColour Spectrum - Спектр светильника
Illumination 670 Lx - Осветленность*
Light flow(?v) 140 Lm - Световой поток
Luminous flux density* (PAR) 41 μMol/m2/s - Плотность светового потока*
Угол свечения (°): 120
Напряжение питания (В): 12
Мощность (Вт): 9
Тип светодиодов: SMD2835
Габариты (мм): 520*20*15
Вага (кг): 0.06
Материал: алюминий
Площадь ЭФФЕКТИВНОГО освещения при монтаже на высоту, рекомендуется: 1.2-1.3м * 0.25-0.35см
Диапазон рабочей температуры (°C): -20...+40
Коэффициент пульсации не более (%): 1
Благодаря использованию прочной стальной трубы 16х0,7 мм конструкция выдерживает большие нагрузки. Соединительные элементы каркаса - фитинги также изготовлены из полипропилена с запасом по прочности. Покрытие нижних полок для вазонов выполнено с ЛМДФ, устойчивой к царапинам и механическим воздействиям. Опорные элементы оснащены резиновыми наконечниками, чтобы не повреждать поверхность пола.
Подставку можно использовать, как стеллаж с подсветкой для разнообразных цветов, например таких как орхидея, сансевьера, фикус, бегония, фиалки, замиокулькас и другие.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Материал: сталь с порошковым покрытием
Грузоподъемность: 10 кг на каждом ярусе
(до 35 кг суммарной нагрузки)
Размеры: 63x48x174 см
Вес: 7.35 кг
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 7.2 кг |
| Высота подставки | 1740 мм |
| Глубина подставки | 480 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 20 шт |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Дача |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 269,70 ₴









