
Мобильная подставка для цветов на колесах Bibi, металлическая, под вазы вазоны.
483 ₴
- В наличии
- Код: meta-238045941921Bibi
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под горшок Bibi на колесиках выдерживает огромный вес 50+ кг и может использоваться для размещения домашних растений в больших и тяжелых горшках. Стальной прочный каркас подставки (из трубки 16х0,7 мм) создает плоскую платформу с заполнением из полированной нержавеющей трубы 12х1,0 мм. Внешний периметр каркаса состоит из трубки 16 мм, которая окрашена в черный цвет с применением технологии порошковой покраски. Такое покрытие долговечно, не боится царапин и хорошо противостоит коррозии и ржавчине. Полированная нержавейка внутри каркаса добавляет изделию современности и элегантности.
Благодаря плоской верхней поверхности размером 29 на 29 см на подставке Bibi можно размещать, как маленькие, так и макушки вазоны с габаритами горшка, превышающие габариты самой подставки.
Bibi напольная подставка для растений позволяет без труда перемещать растения и другие важки малогабаритные предметы интерьера — будь то вазоны с цветами, или, например, 20 литровых бутли с питьевой водой.
Легкая, в то же время – прочная мобильная подставка Bibi подойдет в любом доме – будь это квартира или на даче, или в собственном доме.
Габариты: 29х29х10 см
Вес: 0,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 0.8 кг |
| Высота подставки | 100 мм |
| Глубина подставки | 290 мм |
| Диаметр подставки | 290 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Сад, Дом, Дача, Улица/участок |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 290 мм |
| Тип | Подставка для растений |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴










