
Двойная подставка под 2 сулия с водой на колесах Bibi Duet, металлическая, черная. Под бутилированной водой емкостью по 19 л.
640,50 ₴
- В наличии
- Код: meta-239310023921BibiDuet
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под бутилированное воду для 2х суллий по 19 л на колесах Bibi Duet. Предназначена для хранения и перемещения тяжелых предметов быта таких, как бутли с водой, тяжелые вазоны с комнатными растениями и др.
Благодаря прочному каркасу из стальных труб 16*0,7 мм подставка выдерживает вес 50+ кг и позволяет легко перемещать установленные на ней предметы (бытые, горшки) по ровной поверхности.
Трубы каркаса окрашены методом порошковой покраски (с запеканием полимерного порошка в печи при температуре 180 градусов), что делает Bibi Duet устойчивой к ржавчине и коррозии. Внутреннее заполнение выполнено из полированных нержавеющих труб 12*1,0 мм. Соединители – усиленные фитинги из первичного полипропилена.
Bibi Duet поставляется в разобранном виде, сборка занимает пару минут, для сборки не требуется никаких специальных инструментов - справится даже школьник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 630 мм |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640,50 ₴










