
Двухуровневая подставка под бутилы 19 л Tandem Plus, металлическая, черная, на 2 бутыля
830,55 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухэтажная металлическая подставка под бутилируемую воду Tandem Plus предназначена для эксплуатации и хранения 2х бутелей емкостью 19 л.
На верхнем уровне, на высоте (75 см от пола) размещается рабочий бутиль с ручной или электрической помпой. На нижнем уровне – запасная сменная бутель.
Благодаря крепежному каркасу из прочных стальных труб 16*0,7 мм подставка Tandem Plus может выдерживать вес 50+ кг. Трубы каркаса покрыты полимерной краской по порошковой технологии. Такое покрытие является долговечным и хорошо противостоит коррозии, выцветанию и царяпинам.
Заполнение полок под бутил выполнено из полированной нержавеющей трубы 12*1,0 мм. Соединители каркаса - уплотненные фитинги из первичного полипропилена. Ножки подставки под бутилы Tandem Plus оснащены специальными коллпачками из резинового ПВХ, для защиты пола от царапин и против скола.
Подставка Tandem Plus поставляется в различном виде. Собирается за несколько минут без специальных инструментов.
Габаритные размеры Tandem Plus: 29х34х80 см
Вес подставки : 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 2.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Загрузка бутылей | нижняя загрузка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Кулер |
Информация для заказа
- Цена: 830,55 ₴










