
Детская палатка Школьный автобус 995-7052A
1 237,50 ₴
- В наличии
- Код: simb-8807283926Різ3234
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская палатка Школьный автобус 995-7052A
Палатка 72х72х112 см.
Упаковка 44х5х44 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 237,50 ₴


