
Игровой центр с бассейном и фонтанчиком Фруктовые игры Интекс 57158
3 416,25 ₴
- В наличии
- Код: simb-11976884656Різ7158
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой центр с бассейном и фонтанчиком Фруктовые игры Интекс 57158
Надувной игровой центр Intex 57158 Фрукты - это будет незабываемым и ярким подарком к лету. Оригинальный дизайн понравится детям и никого не оставит равнодушным. Детский надувной бассейн, предназначенный для детей от 2-х лет. Водный центр с горкой, двумя бассейнами, фонтанчиками и мячиками для игр. Работает от шланга, есть слив. Надувной водный центр фрукты, выполненный из прочного ПВХ и прослужит не один год. Разрешет играть в нем в количестве 2-4 детей. Водный центр – это праздник и счастье для детей и их родителей. Дети будут радостно плюхаться в водичке, а родители смогут отдохнуть рядом. В игровом центре есть возможность не только освежиться в жаркую летнюю погоду, но и покататься на горке, опустывать в воде, выпрыгивая из маленького бассейна в более глубокий. Не оставляйте детей без присмотра. Внимательно следуйте инструкцию.
Характеристики Intex 57158:
Размер: 244*191*91 см
Возраст: от 2-х лет
Высота наивысшей стороны конструкции 91 см.
Большой бассейн имеет высоту бортика 20 см, объем 493L
Максимальный лимит веса 81 кг
Ремкомплект
Допустимый возраст ребенка - от 2-х лет.
Вес 7 кг
Максимальная нагрузка: до 81 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 416,25 ₴







