
Настольная игра 3в1 шахматы/шашки/нарды 50х50 см 1899A
1 288,75 ₴
- В наличии
- Код: simb-17750110896Нас5868
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная игра 3в1 шахматы/шашки/нарды 50х50 см
коробка 50,7*25,5*6,7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Вес | 1.05556 кг |
| Длина игрового поля | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Ширина игрового поля | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.5 мм |
| Длина | 50.7 мм |
| Ширина | 6.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288,75 ₴


