
Трактор с прицепом на радиоуправлении аккумулятор 6650
1 393,75 ₴
- В наличии
- Код: simb-25673815376Маш6568
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трактор с прицепом на радиоуправлении акумулятор 6650
Игрушечный трактор на радиоуправлении с прицепом для перевозки сена (или других грузов), имитирующий сельскохозяйственную технику.
Идеальный выбор для маленьких фермеров. Он оснащен аккумулятором, что обеспечит длительную работу без перерыва. В комплекте также есть пульт управления для удобного управления.
Масштаб 1:24 - общая длина набора составляет до 37 см
Пульт дистанционного управления
резиновые шины с протектором - не царапают полы, и они обеспечивают отличную адгезию на различных поверхностях
с прозрачными окнами, он добавляет простой и прелести к каждой игре
Для пульта дистанционного управления требуются 2 батарейки типа ААА.
Коробка: 45*14*16,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Трактор |
| Размеры | |
| Вес | 0.8333 г |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транспорта | с/г техніка |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Механизм | на акумуляторі |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 393,75 ₴


