
Набор косметики в раскладной косметичке J-1044 Н
1 370 ₴
- В наличии
- Код: simb-26010690826Дів6356
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор косметики в раскладной косметичке J-1044 Н
Хотите удивить свою маленькую модницу не просто косметикой, а целой раздвигающейся косметичкой, которая вместила бы сразу все ее косметические приманки?! Чудо-косметичка J-1044 выполнена в форме цветка, прокрутив которую, вам откроется невероятное множество косметических средств на каждом из его лепестков.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- косметика предназначена для детей от 5 лет;
- безопасный состав;
- вся косметика настоящая;
- набор состоит из теней, румян, пудры, блесков для губ, помад, лаков для ногтей, пилочки и кисточек;
- косметичка выполнена из первичного пластика розового цвета, состоит из трех раздвигающихся уровней.
Раскрывая косметичку, перед вами открывается целое царство косметики. Три уровня, каждый из которых заполнен различными видами декоративной косметики: пудрами и румянами, помадами и блесками, тенями, лаками для ногтей и кисточками. Не счастье получить все это сразу в одном подарочнике! Дополнительным плюсом станет удобное и компактное хранение.
Комплектация:
- косметичка с набором косметики.
Размеры / габариты
- Длина (см):15 см
- Ширина (см): 15 см
- Высота (см):9 см
Размер упаковки:
37 см × 40 см × 12 см
Упаковка:Корка
Возраст: 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возраст | 5+ |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 37 мм |
| Додаткові властивості | форма |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴






