
Набор косметики в кейсе J-5014 (Н)
1 366,25 ₴
- В наличии
- Код: simb-26010690836Дів8712
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор косметики в кейсе J-5014 (Н)
Этот набор для маленьких модниц в виде волшебного косметического кейса станет идеальным подарком для юной красавицы. В наборе есть все необходимое: косметика, аксессуары для маникюра и даже стикеры для декорирования кейса. Зеркало в крышке бокса позволит удобно использовать набор в любом месте. Эта игрушка поможет ребенку развивать воображение, мелкую моторику и чувство стиля.
Особенности:
- набор косметики хранится в боксе-органайзере;
- размеры бокса: 19.5х13.5х13 см;
- бокс имеет встроенное зеркальце;
- палетка теней и глиттеров;
- румяна и контуринг;
- 2 лака для ногтей;
- бафф и разделитель для маникюра;
- набор кисточек;
- наклейки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возраст | 5+ |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.5 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Додаткові властивості | форма |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 366,25 ₴





