
Сушилка для белья напольная Colombo Olympo (ST1010)
3 043,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2267510930498
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья напольная Colombo Olympo (ST1010) - это компактная модель с современным дизайном, который подойдет под будь-який интерьер. Рабочая поверхность позволяет легко разместить одну полную загрузку стиральной машины до восьми килограмм. Держатель для плечиков можно использовать для сушки постельного белья или других объемных вещей. Благодаря шарнирному механизму держатель можно сложить. Модель изготовлена из высококачественных материалов, которые не подвергаются коррозии и атмосферным явлениям. Ножки оснащены колесиками и пластиковими накладками.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии.
- Размеры в сложенном состоянии - 119 x 68 x 6 см.
- Размеры в рабочем положении - 131 x 117 x 66 см.
- Общий вес - 3,5 кг.
- Общая рабочая длина - 10+10 м.
- Максимальная нагрузка до 8 кг.
- Рабочая секция изготовлена из INOX - нержавеющая, высокохромовместимая сталь.
- Каркас сушки изготовлен из алюминия.
- Складной держатель для плечиков.
- Утолщенные стержни для предотвращения образования следов заломов на одежде.
- Можно использовать на открытом воздухе.
- Ножки сушки оснащены пластиковыми накладками и колесиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186074102 |
| Артикул | 930498 |
| Вес | 3,5 кг г |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Габарити упаковки | 122 х 70 х 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Цвет | Black/Silver |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 8 |
| Материал | Алюміній + INOX |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| розміри | 131 x 117 x 66 см |
| Розміри у складеному вигляді | 119 x 68 x 6 см |
| Тип | Підлогові |
Информация для заказа
- Цена: 3 043,95 ₴






