
Окуляр для подзорных труб Kowa TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024)
20 473,95 ₴
17 428,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2274310920586
Высококачественный окуляр для подзорных труб Kowa с преобразованной кратностью - TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024). Окуляр изготовлен непосредственно в Японии, поэтому премиальное качество оптики от Kowa гарантирована! Кратность увеличения окуляра от 20 до 60 крат. Особенно интересно, для любителей дижископинга, когда для хорошего снимке нужно действительно качественное увеличение.
Окуляр для подзорных труб Kowa TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024) совместим с подзорными трубами Kowa серий SystemS: TSN-601, TSN-602, TSN-663M, TSN-664M, TSN-82SV, TSN-603/604, TSN-661/662/663/664, TSN-1/2/3/4, TS-601/602, TS-611/612/613/614, TSN-820/820M (требуется переходное кольцо TSN-EC1A).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4987067391615 |
| Артикул | 920586 |
| Вес | 245 г г |
| Вага в упаковці | 0,3 кг |
| Відносна яскравість | 10.9 - 1.2 |
| Габарити упаковки | 12 х 7 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр выходного зрачка | 3,3 - 1,1 мм мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені |
| Цвет | Black |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |
| Материал | Металл |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 33 |
| Призми | BAK4 |
| розміри | 60 x 100 x 60 мм |
| Тип | Очки |
| Фактор сутінків | 36.3 - 62.9 |
- Цена: 17 428,95 ₴






