-20%

Стремянка Rolser Escalera Brico 220 6 широких ступеней (BRI028)
7 033,95 ₴
5 626,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2300210930804
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница Rolser Escalera Brico 6 широких ступеней (BRI028) - сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка - 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница оснащена защитой от случайного складывания. Модель имеет шесть ступеней с антискользящей структурой. Зручна эргономичная полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентаря. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Петли из холодноштампированной и лакированной стали.
Особенности:
- Комбинированная многоточечная система фиксации ступени к опорной раме. Сквозной штифт в паре с клепанным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на ступень - 150 кг.
- Шесть ступеней с антискользящей структурой глубиной 12 см.
- Опорная арка безопасности - 60 см.
- Полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентаря.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Фиксатор, исключающий возможность случайное закрытие.
- Размер (в сложенном виде) - 207 х 49 x 12 см.
- Рабочая высота (в разложенном виде) – 322 см.
- Высота лестницы (верхний ступенек) - 122 см.
- Стальной предохранительный трос для ограничения раскрытия.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812016068 |
| Артикул | 930804 |
| Вес | 5,79 кг г |
| Высота площадки | 122 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 183 см |
| Длина в сложенном состоянии | 207 см |
| Общая высота | 207 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Количество ступеней | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Робоча висота | 322 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 49,1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 626,95 ₴










