
Лестница Rolser Escalera Norma 220 6 ступеней (NOR039)
6 298,95 ₴
5 038,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2300510930807
Стремянка Rolser Escalera Norma 220 6 ступеней (NOR039) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка - 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница оснащена защитой от случайного складывания. Модель имеет шесть ступеней с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Очень широкий щабель. Опорная арка с безопасной высотой 60 см. Боковые пазы и поперечные трубки из сварного алюминия. Петли из холодноштампированной и лакированной стали.
Особенности:
- Комбинированная многоточечная система фиксации ступени к опорной раме. Сквозной штифт в паре с клепанным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на ступень - 150 кг.
- Шесть ступеней с антискользящей структурой глубиной 12 см.
- Опорная арка безопасности.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Фиксатор, исключающий возможность случайное закрытие.
- Размер (в сложенном виде) - 198 х 49 x 12 см.
- Рабочая высота (в разложенном виде) – 322 см.
- Высота лестницы (верхний ступенек) - 122 см.
- Стальной предохранительный трос для ограничения раскрытия.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812026067 |
| Артикул | 930807 |
| Вес | 5,63 кг г |
| Высота площадки | 122 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 122 см |
| Длина в сложенном состоянии | 198 см |
| Общая высота | 198 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Количество ступеней | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Робоча висота | 322 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 49 см мм |
- Цена: 5 038,95 ₴










