
Сумка дорожная Heys Puffer Rose (30123-0025-00)
5 878,95 ₴
4 996,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2308110930926
Привратите к себе внимание с новой дорожной сумкой Heys Puffer Rose (30123-0025-00). Чрезвычайно женственная и вместительная, она создана для девушек, которые хотят выглядеть стильно и современно, как в повседневной жизни, так и во время путешествия, а также иметь под рукой все необходимое. Эта сумка является удобной благодаря просторному внутреннему отделению, отдельному внешнему отделению для обуви на молнии, карману для бутылки с водой, скрытому переднему карману на молнии и внутреннем кармане. Предусмотрено специальное крепление – широкий поясок, с помощью которого сумка прочно закрепится на ручке чемодана. В поезде или самолете она снова будет с вами, поскольку вам не придется сдавать ее в багажное отделение. Такое решение однозначно импонирует тем, кто предпочитает трендовые решения и ценит многофункциональность.
Особенности:
- Изготовлено из легкого, водостойкого полиэстера.
- Фурнитура в тон основного цвета.
- Три ручки для переноски - боковая, плечевая и верхняя.
- В комплекте съемный и регулируемый нейлоновый плечевой ремень.
- Крепление к чемодану облегчает перемещение во время путешествий с багажом.
- Внутренняя часть из легко очищаемого полиэстера.
- Двойная застежка-молния сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 665556047338 |
| Артикул | 930926 |
| Вес | 1,1 кг г |
| Габарити | 48 x 30,5 x 20,5 см |
| Габарити упаковки | 52 х 34 х 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Rose |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Ручна поклажа |
| Тип | Дорожні сумки |
- Цена: 4 996,95 ₴










