
Лестница Rolser Taburete M/10 UNE 2 ступени Blanco (MET003-1024)
3 411,45 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2327310931176
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница Rolser Taburete M/10 UNE 2 ступени Blanco (MET003-1024) - надежный помощник в домашнем хозяйстве. Данная модель имеет два широкие ступени с противоскользящим покрытием. Конструкция оснащена защитой от случайного складывания и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки с пластиковими накладками для большей устойчивости на скользких поверхностях. Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества UNE EN-14183.
Особенности:
- Два ступени с противоскользящим покрытием.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковые накладки.
- Специальный фиксатор предотвращает случайное складывание конструкции.
- Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х В) - 95,5 х 45 х 6,5 см.
- Общая высота в раздвинутом состоянии - 75 см.
- Рабочая высота - 247 см.
- Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества UNE EN-14183.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812945580 |
| Артикул | 931176 |
| Высота площадки | 47 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 75 см |
| Длина в сложенном состоянии | 79 см |
| Общая высота | 95,5 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Количество ступеней | 2 |
| Робоча висота | 247 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 45 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 411,45 ₴









