
Драбина Colombo Factotum 2 щаблі (G110L02W)
2 308,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2338510931294
Стремянка Colombo Factotum 2 ступени (G110L02W) - прочная и надежная. Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183. Максимальная нагрузка - 150 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании и стильный дизайн. Лестница имеет два удобных ступеней с антискользящим покрытием. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Опорные ножки с пластиковой защитой препятствуют нежелательному скольжению. Складные ступени обеспечивают минимальную толщину. Благодаря этой особенности, толщина лестницы в сложенном виде всего 5 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества EN 14183.
- Легкая, компактна.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 89 х 50 х 5 см.
- Размеры (в разложенном виде): 84 х 50 х 49 см.
- Размеры ступеней: 30 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186004703 |
| Артикул | 931294 |
| Вес | 4,7 кг г |
| Высота площадки | 46 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 84 см |
| Длина в сложенном состоянии | 89 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN 14183 |
| Общая высота | 89 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Робоча висота | 246 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | white |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 2 308,95 ₴




