
Драбина Colombo Attica 3 щаблі (S108A03P)
3 253,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2338810931271
Драбина Colombo Attica 3 щаблі (S108A03P) - це 100% алюминиевая лестница, что сертифицировано в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, который выдерживает лестница 150 килограммов. В комплекте с лестницей мицкий лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте необходимые пользователю инструменты при использовании лестницы. Он выдерживает вес до 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для быстрой работы. Вэлики алюминиевые щаблі имеют глубину 8 см. Рифлена поверхность ступеней обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрывание при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 130 х 43 х 12 см.
- Размеры (в разложенном виде): 122 х 43 х 65 см.
- Висота майданчику 61 см.
- Многофункциональный лоток для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186000606 |
| Артикул | 931271 |
| Вес | 3,7 кг г |
| Высота площадки | 61 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 122 см |
| Длина в сложенном состоянии | 130 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Общая высота | 130 см |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Робоча висота | 261 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 43 см мм |
- Цена: 3 253,95 ₴





