-9%

Мини-велотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M)
4 513,95 ₴
4 093,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2246710929864
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-велотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты и портативный дизайн, что позволит использовать его в сидячем положении. Также тренажер можно поставить на стол для тренировки мышц рук. Чтобы увеличить нагрузку, необходимо сильнее затянуть центральный винт.
Особенности:
- Минималистичный дисплей для индикации основных параметров тренировки.
- Компактные размеры позволяют переставлять тренажер с места на место.
- Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
- Эргономичная форма педалей для более удобного хвата руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975970066 |
| Артикул | 929864 |
| Вага в упаковці | 6 кг |
| Вимірювання пульсу | Немає |
| Габарити упаковки | 45 x 19 x 29 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Реабілітаційні |
| Код виробника товару (MPN) | WELLY-M |
| Конструкция | Портативні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | Немає |
| Показання дисплея | Час<br /> Кількість обертів за тренування<br /> Калорії<br /> Загальна кількість обертів |
| Программы | Немає |
| Розділ | Велотренажери |
| розміри | 48 x 39 x 29 см |
| Рівні навантаження | Безступінчата система |
| Стара ціна | 4299.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип системи навантаження | Механічні |
| Транспортувальні ролики | Немає |
| Ціна | 3899.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 093,95 ₴


