
Детские качели резиновые с защитой (усиленные) WCG Fort
6 487,80 ₴
- В наличии
- Код: tren-18558669352W-178
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновые детские качели выполнены из высококачественного каучука и усиленны металлическим основанием. Продуманная конструкция с защитой от выпадения гарантирует максимальную безопасность. В комплекте с качелями идут так же металлические цепи для подвешивания, которые рассчитаны до 100 кг нагрузки
Характеристики:
Размеры: 450 х 315 х 230 мм (ширина х длина х высота);
Высота подвешивания: 180 см;
Толщина цепи: 5 мм;
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Возраст: от 1 года;
Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 487,80 ₴







