
Шпалера для огурцов двойная Chipo Lina mini - металлическая опора для вьющихся растений.
1 326,15 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chipo Lina mini опора для вьющихся растений таких как огурцы, виноград, плетистая роза, горох и других. Конструкция состоит из стальных труб 16х0,6 мм, окрашенных полимерной краской по порошковой технике с запеканием в печи при 180 градусах. Соединители – крепкие соединительные полипропиленовые фитинги. Стойки палеры оснащены острыми пластиковыми конусами для легкого погружения в почву. Нижние соединительные штанги перемещаются по стойкам на любую высоту. К этим поперечным штангам крепится сетка для огурцов.
Выполнена в А-форме и может менять угол установки – это удобно, для параллельных рядов уже высаженных огурцов и Вы можете установить ее в любое время после посадки семян. Шпалера легко складывается и удобна для хранения после демонтажа.
Все трубы каркаса составляющие и соединяются между собой методом "труба в трубу". На поперечных трубах в местах соединения предусмотрены фиксаторы. На стойках фиксаторы не предусмотрены, так как опора расположена вертикально и под собственным весом и весом растений надежно держит конструкцию.
Характеристики обои для огурцов Chipo Lina mini:
Габаритные размеры:
Ширина: 0,3...1.0 м (обое раздвигается)
Длина по верху: 1.63 м
Высота: 1,40 м
подходит для огурцов, гороха и вьющихся цветочных лоз
Комплектация опоры для огурцов и кудрявых растений Chipo Lina mini:
Труби каркасу - 14 шт
Фиксаторы сетки – 14 шт
Фитинги Т-образные – 8 шт
Колпачки-заглушки эластичные защитные – 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 2.82 кг |
| Высота подставки | 1400 мм |
| Глубина подставки | 100 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 1630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 326,15 ₴









