
Опора для растений Сектор П - металлическая, 2х1 м, разборная
770,70 ₴
- В наличии
- Код: meta-222372524021SectorP
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора для растений Sector P используется для поддержки (подвязки) вьющихся и других растений.
Опора выполнена из стальных труб 16х0,6 мм покрытых полимерной краской по порошковой технологии с запеканием в печи при температуре 180-200 градусов. Такое покрытие исключает гниение и коррозию металла.
Вертикальные стойки составляющих и соединяются методом "труба в трубу". Нижние концы оснащены пластиковыми конусами для облегчения погружения опоры в грунт. Поперечные штанги длиной 1 м могут перемещаться на любую высоту от 0.1 до 2.0 м. В комплекте поставляются пластиковые клипсы с крючком для закрепления и подвязки растений.
Размеры опоры для растений Sector P:
Длина 103 см
Высота 193 см
Вес: 1,8 кг
Комплектация опоры для растений Sector P:
труби каркасу - 7 шт
соединительные фитинги - 6 шт
клипсы - 9 шт
защитные резиновые колпачки - 2 шт
пластиковые конусные вставки - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 1.8 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1930 мм |
| Глубина подставки | 20 мм |
| Диаметр подставки | 20 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 1030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770,70 ₴








