
Кронштейн для соединения 3 брусьев 100×100 мм | Угол 30° (правая сторона, угловой монтаж + потолок)
1 538,90 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔩 Кронштейн для соединения 3 брусьев 100×100 мм | Угол 30° (правая сторона, угловой монтаж + потолок)
Модульное крепление WCG
🔧 Универсальное соединение с углом 30°
Этот стальной кронштейн предназначен для соединения трёх брусьев 100×100 мм с формированием одного направления под углом 30°. Используется как угловой элемент каркаса и позволяет создать наклонный потолок или несущий элемент крыши. Идеален для навесов, террас, беседок и хозяйственных построек.
Эта версия — правая. Предназначена для установки с правой стороны в симметричных конструкциях. Имеет соответствующую геометрию для формирования наклонной части кровли вправо.
🧩 Модульная система WCG
Совместим с торцевыми, анкерными и прямыми модулями
Подходит для стандартного бруса 100×100 мм
Позволяет менять конфигурацию без потери прочности
⚙️ Характеристики:
Под брус: 100×100 мм (внутренний размер стаканов 101×101 мм)
Количество соединений: 3+1
Угол наклона одного направления: 90°+30°
Сторона: правая
Высота стакана: 185 мм
Толщина металла: 2 мм
Максимальная нагрузка: до 350 кг на каждый брус
Крепежные отверстия: Ø6 мм, по 8 на каждой стороне
Вес изделия: 5,8 кг
🛠️ Материалы и изготовление
Материал: конструкционная сталь
Производство: лазерная резка, сварка, порошковая окраска
Качество: сварная конструкция с высокой геометрической точностью
🛡️ Защита и эксплуатация
Покрытие: порошковая окраска
Устойчивость: к атмосферным воздействиям и коррозии
Условия эксплуатации: круглогодично, в помещении и на улице
🎨 Доступные цвета:
Черный матовый
Графит
Оливковый
Тауп
Другие цвета — по запросу (белый, серый, жёлтый, красный, коричневый).
📍 Область применения
Кронштейн применяется для соединения трёх деревянных элементов в разных плоскостях, в том числе с наклонной частью. Часто используется для формирования потолочных и несущих элементов крыши. Совместим с другими модулями WCG для создания цельного каркаса любой сложности.
🏷️ Артикул и гарантия
Страна производства: Украина
Гарантия: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,8 кг г |
| Висота стакана | 175 мм |
| Внутрішній розмір | 101х101 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Допустимая нагрузка | 350 кг (на кожен брус) |
| Діаметр отворів фіксації бруса | 6 мм |
| Країна виробництва | Україна |
| Під брус | 100х100 мм |
| Товщина бокових стінок | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 538,90 ₴









