
Сушилка для белья напольная Gimi Rialto (157182)
2 046,45 ₴
- В наличии
- Код: sva.-34210928571

Сушилка для белья напольная Gimi Rialto (157182) - компактная сушилка с большой рабочей поверхностью 18 метров. Каркас модели Gimi Rialto (157182) выполнен в образец Free Space, что позволяет расположить белье во время сушки максимально вертикально по всей высоте при этом исключен контакт белья непосредственно с опорными ножками сушилки. Стальные элементы конструкции имеют антикоррозийное покрытие. Одна из опорных стоек оснащена роликовым механизмом, благодаря которому перемещение по всей конструкции жилым помещениям стало чрезвычайно легким и максимально безопасным по отношению к поверхности пола. Надежная и практичная, изготовлена из экологически чистых материалов, сушилка для белья напольная Gimi Rialto (157182) станет надежным помощником, как в частном доме, так и в квартире.
Особенности:
- Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
- Тип каркаса Free Space, который исключает контакт белья с опорными ножками сушилки.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозийное покрытие.
- Роликовый механизм в опорной стойке для удобства перемещения всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8001244014510 |
| Артикул | 928571 |
| Вес | 2,8 кг г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розкладні бічні секції, що не залишають слідів на білизні завдяки потовщеним прутам<br /> Із захистом від подряпин, коліщатками та захисними куточками |
| Цвет | white |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 18 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 18 м |
| розміри | 180 х 57 х 105 см |
| Розміри у складеному вигляді | 108 х 57 х 20 см |
| Тип | Підлогові |
- Цена: 2 046,45 ₴




