
Гермомешок Highlander Drysack 80L Ranger Green (DB113V2-RG)
1 048,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2376110931535
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Позаботьтесь о том, чтобы вода не пропитала ваши вещи, используя этот легкий гермомешок Highlander Drysack. Благодаря застежке вверху и проклеенным швам данная модель идеально подходит для защиты снаряжения в вашем рюкзаке, когда начнется дождь, или для хранения вещей при преодолении водной помехи.
Особенности:
- XTP LITETM Fabric (190T Nylon Taffeta with PU Coating) - нейлоновая тафта с полиуретановым покрытием: водонепроницаемая, легкая и прочная ткань, которое обеспечивает водонепроницаемость 10 000 мм вод. ст.
- Stay Dry - цей гермомешок создан для того, чтобы ваше снаряжение всегда оставалось сухим, но не предусматривает полного погружения в воду.
- Pack Light - даже если ваш рюкзак набит снаряжением, вы всегда сможете найти место для гермомешка весом всего 150 грамм, а Когда начнется дождь, вы будете благодарны.
- Размеры: 83,5 x 38 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358887193 |
| Артикул | 931535 |
| Вес | 0,150 кг г |
| Вага в упаковці | 0,2 кг |
| Вид | М'який |
| Гарантія | 14 днів |
| Цвет | Olive |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | XTP LITE™ Fabric (190T Nylon Taffeta with PU Coating) |
| Об'єм рюкзака | 80 л |
| Назначение | Для пішого та гірського туризму |
| розміри | 83,5 x 38 см |
| Тип | Гермомішки |
Информация для заказа
- Цена: 1 048,95 ₴


