
Двойное А-образное обои для огурцов Chipo Lina X3 высота 2 м + Сетка для огурцов
2 038,05 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная А-образная обоевая для огурцов Chipo Lina X3 с тремя горизонтальными перемычками. Сетка для огурцов в комплекте.
Опора для огурцов Chipo Lina X3 состоит из 11 трубок, которые соединяются между собой на фитингах.
Трубки диаметром 16 мм и толщиной стенки 0,7 мм (украинский производитель) покрыты полимерным составом по порошковой технологии (с запеканием в печи при температуре 185-200 градусов). Такое покрытие хорошо защищает конструкции от влаги, сырости, перепадов температур и разрушительных солнечных лучей. Трубки с толщиной стенки 0.7 мм, что в 2 раза больше толщины трубок в китайских конструкциях, обеспечивают изделию необходимую прочность и надежность.
Укрепленные полипропиленовые фитинги также в разы превосходят по прочности и надежности китайских и рассчитаны на долгие годы эксплуатации в неблагоприятных условиях.
Шпалера имеет 4 стойки, оснащенных на концах острыми конусами (для легкого погружения в грунт). 3 яруса горизонтальных перемычек (6 шт, длиной 1,7 м - по 3 шт с каждой стороны обои) служат дополнительными опорами для роста растений, а также не позволяют "провисать" пластиковой огурчатой сетке с воротничкой 10*15 см, идущей в комплекте обои.
Опора Chipo Lina X3 легко и быстро собирается (без инструментов) непосредственно на месте установки и по окончании сезона так же быстро и легко может быть собрана и убрана в место для хранения.
Габариты изделия:
Длина по верху: 2,0 м
Ширина под сетку: 1.7 м
Высота: 2,0 м
Цвет: черный
Тип покрытия: порошковое
Материал конструкции: стальная труба 16х0,7 мм
Материал соединительных элементов (фитингов): первичный полипропилен
Сетка для плетущихся растений: поставляется в комплекте
Вес: 7,1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Опора для растений |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 7.1 кг |
| Высота подставки | 2000 мм |
| Глубина подставки | 700 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 038,05 ₴










