-15%

Подставка для цветов на 16 чаш "Бальзамин-4"
4 044,81 ₴
3 438,09 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ExoticFlower
Подставки для цветов, стеллажи с фитолампами
и другие товары для цветоводства
В наличии более 330 видов подставок
О товаре
Подставка для цветов на 16 чаш "Бальзамин-4"
Подставка премиум-класса, очень красиво и дорого смотрится, сделана из кованых элементов и покрашена дорогой качественной порошковой краской в специальной камере, возможно изготовление как с чашами разного диаметра (13 см, 15см, 18см), так и с кольцами для орхидей (10 см, 12 см, 13,5 см, либо 15 см).
Высота 156 см, длина 80 см, ширина 30 см, диаметр чаш ― 18см. Цвет можно заказать - белый, черный, черный+золото, бронза, золото, слоновая кость, серебро либо другой по согласованию. Может комплектоваться фито-лампами - устанавливаются вертикально по бокам с обратной стороны металлических полос.
Срок изготовления 12-14 дней (в условиях непогоды сроки могут увеличиваться из-за технологии покраски).
Условия оплаты и доставки
Ориентировочная стоимость доставки данной подставки: Укрпочтой ― 230 грн, Деливери― около 300 грн, Новой почтой ― около 450 грн
В нашем магазине Вы можете также заказать подставку по индивидуальным размерам, по Вашим рисункам (или фотографиям), или же выбрать подставки для цветов из нашего ассортимента:
- подставки на подоконник
- подставки на пол
- подставки на стену
- фито-лампы и светильники для цветов
- опоры садовые и кронштейны
- товары для цветов (удобрения, горшки, субстраты, фито-химия и др.)
Почему стоит
покупать наши подставки для цветов?
Все в нужном для Вас цвете и размере!
Есть возможность установить лампы на все подставки
Отправка любой почтой по Вашему желанию
Товары, на которые стоит обратить внимание
Мы в
социальных
сетях:
Как сделать заказ?
01
Заказ товара на сайте или любым удобным способом
02
Обсуждение в вайбере цвета, размера и способа оплаты
03
Изготовление или отправка готовой подставки
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших клиентов
ExoticFlower
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вес подставки | 8 кг |
| Вместимость горшков | 30 шт |
| Высота подставки | 1560 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 438,09 ₴

