
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 65 (ERX-65)
22 783,95 ₴
20 473,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2144510929370
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 65 (ERX-65) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет ручную 8-уровневую регулировку нагрузкой, а также простой в использовании компьютер. 8-килограммовый маховик создает необходимую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травм во время занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 110 кг, а длина шага 33 см подходит для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут полезны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Платформы для ног регулируются в 3-х положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 8 кг обеспечивает достаточную плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx :
С целью избегания преждевременного износа или неисправности, регулярно совершайте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 36 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975996202 |
| Артикул | 929370 |
| Вага в упаковці | 39 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 106,5 x 37 x 55,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Довжина кроку | 33 см |
| Додаткові характеристики | 3 положення платформ для ніг |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | ERX-65 |
| Конструкция | Задньопривідні (Rear Wheel Drive) |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | Немає |
| Максимальная нагрузка | 110 кг кг |
| Назва | Орбітрек Toorx Elliptical ERX 65 (ERX-65) |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину |
| Программы | Немає |
| Регулювання глибини кроку | Немає |
| Розділ | Орбітреки |
| розміри | 125 x 69 x 162 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Стара ціна | 21699.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 19499.00 |
- Цена: 20 473,95 ₴






