
Опора для климатисов и розы Tea Rose Piramida - 1,7 м пирамидальная, металлическая, черная
821,10 ₴
- В наличии
- Код: meta-267184668321Piramida
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирамидальная металлическая опора Tea Rose Piramida предназначена для поддержки одиночных вьющихся растений таких как: плетистая роза, чайная роза, клематис, огурцы и другие.
Выполнена из прочных стальных труб 16х0,7 мм украинского производителя и окрашенных полимерным составом по порошковой технологии (с запеканием в печи при температуре 180-200 градусов). китайских труб) и достаточной прочности для больших нагрузок.
Три стойки (длина по 1.7 м) из которых состоит каркас опоры, оснащенные на концах острыми пластиковыми конусами для облегчения погружения в почву.
Опора Tea Rosea Piramida имеет три горизонтальных яруса, выполненные из полиэтиленовых труб 16х1,5 мм защищенных от ультрафиолета и закрепленных на стойках с помощью прочных фитингов из первичного полипропилена. предотвращение попадания влаги внутрь трубки.
Сборка опоры для роз и клематис Tea Rosea Piramida происходит за пару минут, не требует никаких инструментов и простота доступна даже школьнику.
Технические данные опоры Tea Rosea Piramida:
Габаритные размеры в собранном виде:
Вес: 1,52 кг
Цвет: черный
Материал стоек: стальная труба 16*0,7 мм
Материал соединителей: ПП (Саудивская Аравия)
Материал перемычек: стабилизированная труба ПВХ 16*1,5 мм
Внимание! Учитывая большую длину (1.75 м) доставка этого товара проводится только на грузовые отделения Новой Почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 1.52 кг |
| Высота подставки | 1700 мм |
| Глубина подставки | 570 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 821,10 ₴










