
Полка Troya Light напольная высокая 1,45 м 4х равновесная металлическая полка-стеллаж с подсветкой для растений
2 994,60 ₴
- В наличии
- Код: meta-267581486321TroyaL
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Troya Light - полка-стеллаж для растений, которые нуждаются в дополнительном освещении из-за нехватки естественного солнечного света.
Специальные лампы на основе светодиодов, разработанных специалистами фирмы Samsung для растений, позволяют давать растениям необходимое полноспектрное излучение, аналогичное солнечному свету. Под таким светом растений активно происходит фотосинтез и производство хлорофилла, что благотворно влияет на их состояние и рост.
Рекомендовано для помещений с настольной естественной освещенностью: северная сторона дома, осенне-зимний период, помехи для солнечного света за окном, узкие и небольшие оконные отверстия.
Каркас полки-стеллажа выполнен из стальных 16*0,7 мм труб украинского производителя, окрашенных полимерным составом по порошковой технологии (с запеканием в печи). Благодаря применению таких труб полка прочная и устойчивая, в отличие от конструкций из китайских труб с толщиной стенки 0,35 мм.
Надежность и устойчивость полки Troya подкреплена также с помощью соединительных полипропиленовых фитингов (производства компании Метаплант, Украина), которые также в несколько раз прочнее аналогичных китайских.
Основа полочек выполнена из специального упрочненного МДФ, ламинированного под дерево. Такой материал полочек не боится царапин, влаги, солнца и выдерживает вес более 10 кг.
Полка комплектуется блоком питания 12в/2А и соединительным шлейфом. Сборка каркаса не требует дополнительных инструментов и занимает несколько минут.
Техническая характеристика полки Troya Light:
-Габаритные размеры в собранном виде - 145*32*32 см
- Вес: 5,85 кг
-Максимальная нагрузка на каждую полку: 10 кг
Технические характеристики линейной LED фитолампы полного спектра:
Количество светодиодов:
- белых LM301B - 6 шт
- красных - 2 шт
Размер лампы: 30*1,9 см
Напряжение сети 110-220В
Напряжение питания блока светильника 12В
Номинальная мощность одной фитолампы 2.7 Вт
Спектр светильника - Полный спектр
Плотность светового потока (ФАР)* 59 мкмоль/м 2/с
Освещенность* 3589 лк
Световой поток (| v) 455 лм
Световая отдача (Luminous performance) 171 лм/Вт
Энергетическое освещение (IRR)* 12,3 Вт/м2
Индекс цветопередачи CRI (Ra) 94 %
Цветовая температура (ЦЦТ) 3500 К °
Срок службы светодиодов – 35000 часов
*Замеры на расстоянии 20 см от источника света (прибор: специализированный профессиональный спектрометр UPRtek PG200N)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 5.85 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1450 мм |
| Глубина подставки | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 994,60 ₴










