
Металлическая напольная полка-стеллаж для растений Troya, Зх равномерная черная H=1,45м МДФ ламинированные полочки
1 946,70 ₴
- В наличии
- Код: meta-267582355921Troya
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая 1.45 м, узкая 30х30 см, полка для пола предназначена для размещения растений, домашнего декора и мелких вещей.
Каркас полки-стеллажа выполнен из стальных 16*0,7 мм труб украинского производителя, окрашенных полимерным составом по порошковой технологии (с запеканием в печи). Благодаря применению таких труб полка прочная и устойчивая, в отличие от конструкций из китайских труб с толщиной стенки 0,35 мм.
Надежность и устойчивость полки Troya подкреплена также с помощью соединительных полипропиленовых фитингов (производства компании Метаплант, Украина), которые также в несколько раз прочнее аналогичных китайских.
Основа полочек выполнена из специального упрочненного МДФ, ламинированного под дерево. Такой материал полочек не боится царапин, влаги, солнца и выдерживает вес более 10 кг.
Сборка полки Troya не требует никаких инструментов, не представляет трудностей даже для неопытных людей и занимает несколько минут.
Любителям растений предлагаем рассмотреть вариант полки Troya с подсветкой фито-светом под названием Troya Light.
Технические данные Troya:
-Габаритные размеры в собранном виде - 145*32*32 см
- Вес: 5,85 кг
-Максимальная нагрузка на каждую полку: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес подставки | 5.85 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1450 мм |
| Глубина подставки | 320 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 946,70 ₴










