
Надувной батут Интекс Jump-O-Lene 48260
3 597,50 ₴
- В наличии
- Код: simb-14369790006Різ4826
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной батут Интекс Jump-O-Lene 48260,
174 * 174 * 112см.
Надувной игровой центр-батут Intex Playhouse Jump-O-Lene сделан в виде красочного сказочного замка с надувными столбами и входом, который можно закрыть сеточкой. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 6 лет. Батут представляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.
В замке "JUMP-O-LENE" ребёнок сможет вдоволь напрыгаться и накувыркаться, ведь в нём просто невозможно пораниться или удариться. Этот игровой центр понравится любому ребенку. Игровой центр Intex 48260 рекомендуется для детей от 2 до 10 лет.
Размеры: Длина - 174 см. Ширина - 174 см. Высота - 112 см.
Насос приобретается отдельно.
Размер упаковки: 45*40*18 см.
Вес: 8,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 174 мм |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 597,50 ₴



