-26%

Качели для детей Гнездо KBT Grandoh 170 см * 70 см
5 593,50 ₴
4 119,50 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гнездо KBT Grandoh - это большая садовая качель для всей семьи. Качели Гнездо KBT Grandoh поставляется в разобранном виде в компактной картонной коробке. Очень большая зона для отдыха, находясь в качалке, добавляет удовольствия при качении.
Стальная рама имеет мягкую защиту вокруг всех труб, которые гарантируют безопасную игру. Кольца и восьмерки для подвешивания качели выполнены из оцинкованной стали.
Канатах выполнены из черного PP.
Подвешивается на высоту 2,00 - 2,40 м.
Размер Качели: 170 см * 70 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1.7 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Качели |
| Ширина | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 119,50 ₴





