
Бассейн семейный круглый Intex 28202 картриджный фильтр-насос
9 320 ₴
- В наличии
- Код: simb-16158719656Різ6941
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн семейный круглый Intex 28202 Картриджный фильтр-насос
Диаметр
305 см
Высота
76 см
Информация
Диаметр 305 x Высота 76см
Вес
19 кг
Гарантия
не предусмотрена
Каркас
оцинкованные стальные трубы
Материал
трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный
1250 л/час
Объем воды
4485 л
Производитель
Intex
Размер упаковки
35x30x88 см
Серия
Metal Frame Pool
Сливной клапан
есть
Страна - производитель
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 9 320 ₴


